Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Пожары и аварии парализовали движение на тюменской трассе

ДТП
Полицейские продолжают работу на местах происшествий

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 декабря, ФедералПресс. Сразу несколько серьезных ДТП произошло на двух трассах региона: Ханты-Мансийск – Тюмень и Тюмень – Омск, из-за чего полицейские полностью перекрыли движение. Подробности – на «ФедералПресс».

«Произошло ДТП на федеральной автодороге Тюмень–Омск под Тюменью. Здесь столкнулись Honda и Volkswagen. Один из водителей выехал на встречную полосу. Ранения получили оба автомобилиста», – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области.

Также сегодня на 366-м километре автодороги Тюмень – Омск в Абатском районе загорелся грузовой автомобиль. На данный момент точные причины возгорания большегруза и информация о возможных пострадавших в этом происшествии не раскрываются.

Очевидцы сообщают о перекрытом движении в районе Борков Тобольского тракта.

Сотрудники правоохранительных органов продолжают работу на местах происшествий.

Накануне в Ханты-Мансийском районе произошла еще одна авария. На 945 километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск 29-летняя автоледи на Volkswagen при выполнении обгона столкнулась со встречной Toyota. В результате ДТП пострадали два пассажира японского автомобиля. Ситуация усугубилась тем, что от удара колесо Volkswagen оказалось на пути следования другого транспортного средства, которое впоследствии задело Kia.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.