Top.Mail.Ru
Нацпроекты
Тюменская область
0

Тюменский губернатор провел совместный прием с полномочным представителем президента в УрФО

Общение проходило в формате видеоконференции. На встрече присутствовал губернатор Тюменской области Александр Моор
Общение проходило в формате видеоконференции. На встрече присутствовал губернатор Тюменской области Александр Моор

ТЮМЕНЬ, 26 ноября, ФедералПресс. Николай Цуканов и Александр Моор пообщались с жителями области. Общение проходило в формате видеоконференции.

Накануне губернатор Тюменской области провел совместный прием с полномочным представителем президента в УрФО. Об этом сообщила пресс-служба главы региона.
Одним из вопросов, поднимаемых жителями области, стал ремонт отдельных дорог в Тюменском районе. Александр Моор сообщил о приведении в порядок дорожного полотна дороги от въезда в деревню Головина до улицы Советской в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Уже отремонтировано 175 улиц в 22 муниципальных образованиях общей протяженностью 95 километров.

«На территории Онохинского муниципалитета уже отремонтировано 6 километров дорожного полотна. В рамках реализации нацпроекта уже разрабатывается проектная документация на строительство более двенадцати километров тротуаров», - сообщил губернатор.

В свою очередь, Николай Цуканов, присутствовавший на встрече в формате онлайн, предложил тюменцу как инициативному и заинтересованному жителю деревни Головина непосредственно проконтролировать ход и качество строительных работ.

Фото:пресс-служба губернатора Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.