Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Губернатор Куйвашев готов к реализации нацпроектов по-новому

Губернатор Куйвашев готов к реализации нацпроектов по-новому
Губернатор Куйвашев готов к реализации нацпроектов по-новому

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 ноября, ФедералПресс. Глава региона поддержал тезисы, озвученные на заседании Генерального и Высшего совета партии «Единая Россия», прошедшего сегодня в Москве.

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев выразил позицию о готовности реализовать национальные проекты в новом формате на территории субъекта.
Глава региона поддержал тезисы, озвученные на заседании Генерального и Высшего совета партии «Единая Россия», прошедшего сегодня в Москве. Речь шла об установке обратной связи с населением в рамках нацпроектов. Она нужна, чтобы понимать реальные потребности жителей.

«Очень важно, что в работе съезда сегодня принял участие Владимир Владимирович Путин. Он сегодня дал установки на то, как необходимо работать, показывать реальные результаты. Безусловно, то, что мы делаем сегодня, должно быть видно людям как в больших городах, так и в маленьких населенных пунктах. Времена меняются быстро, меняются и требования к нашей работе», – сообщил Куйвашев.

По мнению Куйвашева, также предстоит перефоматировать внутрипартийную работу на местах. Нововведения могут дать новый импульс как работе регионального отделения «Единой России», так и решению всех поставленных задач.

Напомним, сегодня в Москве завершился съезд партии, на котором были определены планы «Единой России» на ближайшие годы, а также проведены кадровые ротации и включены в нее новые члены. В заседании принимали участие около двухсот тысяч человек.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.