Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Интересное назначение и почетная пенсия. В администрации Тобольска произошли кадровые перестановки

Больше кадровых перестановок в мэрии пока не ожидается
Больше кадровых перестановок в мэрии пока не ожидается

ТОБОЛЬСК, 15 октября, ФедералПресс. В отставку ушли заместитель мэра города Елена Миленина и председатель комитета по делам молодежи Георгий Устькачкинцев. Их обязанности будут временно исполнять заместители.

Во вторник, 15 октября, в администрации Тобольска прошли изменения кадровой структуры. В отставку подали заместитель мэра города и управляющая делами мэрии Елена Миленина и председатель комитета по делам молодежи Георгий Устькачкинцев. Их обязанности будут временно выполнять заместители руководителей.

Информацию подтвердили в тобольской мэрии. «Это было взвешенное и продуманное решение, отставки были приняты Максимом Афанасьевым. Елена Миленина покинула свой пост по причине давнего достижения ею пенсионного возраста, она выполняла свои обязанности даже во время формального выхода на пенсию. Георгий Устькачкинцев покинул свой пост, потому что ему предложили интересную должность. Но про нее ничего сказать не можем. Их обязанности будут выполнять заместители. Так, временно руководить комитетом по делам молодежи будет Венера Шкилева», - сообщили корреспонденту ФедералПресс в пресс-службе администрации города.

Как считают в администрации города, подобных громких отставок пока не предвидится. «Ухода Милениной мы ждали давно, особого шока это не вызвало. Что же до ухода Устькачкинцева, то это целиком и полностью его решение. Кадровых перестановок в мэрии не ожидается», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Фото:admtobolsk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.