Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
1

Богатые и не очень. Кандидаты в тюменскую облдуму отчитались о доходах

На агитацию затрачено 2 миллиона рублей
На агитацию затрачено 2 миллиона рублей

ТЮМЕНЬ, 3 сентября, ФедералПресс. Выборы назначены на 13 сентября. Они связаны с назначением Валерия Фалькова главой Минобрнауки РФ

Кандидаты на вакантный мандат депутата Тюменской областной думы представили декларации о доходах. Всего в выборах участвуют представители четырех парламентских партий. Об этом сообщается на сайте областного избиркома.

Кандидат от «Единой России», предприниматель Юрий Баранчук заработал 54 миллиона рублей. В собственности депутата городской думы находится девять земельных участков, две квартиры и два жилых дома. Общая площадь жилья составляет 1040 квадратных метров.

Кандидат от ЛДПР Олег Касьянов задекларировал 13 миллионов рублей. В его собственности находится двенадцать земельных участков и жилой дом площадью в 331 квадратный метр. Об иных доходах не сообщается.

Претендент в региональный парламент от «Справедливой России», помощник депутата областной думы Анастасия Шестакова заработала 1,7 миллиона рублей. В ее собственности находится две квартиры общей площадью в 131 квадратный метр.

Кандидат от КПРФ, депутат городской думы Тюмени Александр Чепик заработал 2,7 миллиона рублей. Судя по информации областной избирательной комиссии, В собственности кандидата, судя по в собственности у коммуниста, ничего нет.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева


.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.