Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Руслан Кухарук занял вторую строчку в медиарейтинге мэров УрФО

Руслан Кухарук
Тюменский мэр упрочил положение в рейтинге

ТЮМЕНЬ, 14 января, ФедералПресс. Это связано с развитием креативных индустрий в Тюмени.

Мэр Тюмени Руслан Кухарук занял вторую строчку в медиарейтинге глав столичных городов Уральского федерального округа. Таким образом, руководитель областного центра улучшил свои позиции относительно упоминания в средствах массовой информации. С рейтингом можно ознакомиться на сайте компании «Медиалогия».

Основными информационными поводами стали презентация проекта событийного парка «Алебашево» представителям Агентства стратегических инициатив, а также торжественное подписание меморандума о сотрудничестве. Также Руслан Кухарук упоминался в средствах массовой информации в связи с торжественной церемонией открытия информационного центра по внутреннему туризму региона и сообщением о появлении первого планетария в здании Круглой бани.

Первую строчку рейтинга заняла глава Челябинска Наталья Котова. Причиной для появления стала инициатива закрытия школьных стадионов с целью недопущения распространения острой коронавирусной инфекции среди детей. Также СМИ отметили челябинского мэра по награждению волонтеров, принимавших участие в тушении кислородной станции в городской клинической больнице, повышению средней заработной платы и назначению главного городского архитектора.

Фото: glava.tyumen-city.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.