Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Тюменская федерация дзюдо и самбо выбрала нового главу

Николай Руссу
Депутат продолжит помогать тюменскому спорту

ТЮМЕНЬ, 17 февраля, ФедералПресс. Решение было принято в рамках отчетно-выборной конференции. Об этом сообщается на официальных ресурсах спортивной организации.

«По итогам совещания кандидатура Николая Руссу получила единогласное одобрение. Николай Александрович Руссу не только занимает должность генерального директора компании «Мостострой-11», но и является депутатом Тюменской областной думы. В течение продолжительного времени он активно поддерживает развитие массового спорта в Тюменском регионе», - указано в официальном паблике Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо».

Также произошло обновление кадрового состава совета федерации. На должность вице-президента был назначен депутат Тюменской областного парламента и руководитель Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Омаров.

Ранее сообщалось о кадровых перестановках в тюменском правительстве. Экс-заместитель мэра города Тюмени Павел Перевалов занял должность руководителя Главного управления строительства Тюменской области, прежний глава ведомства Сергей Шустов будет курировать вопросы строительной политики в качестве заместителя губернатора.

Пошла на повышение и директор департамента труда и занятости населения Тюменской области Надежда Мазуркевич. Чиновница получила должность в правительстве Москвы.

Фото: Официальный паблик Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Вконтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.