Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Тюменские парламентарии одобрили кандидатуру Горицкого в Совфед

Дмитрий Горицкий
Тюменский депутат Дмитрий Горицкий может стать сенатором

ТЮМЕНЬ, 27 мая, ФедералПресс. Кандидатура Дмитрия Горицкого в Совет Федерации была единогласно одобрена тюменскими депутатами. Об этом стало известно во время сорок девятого заседания Тюменской областной думы.

«Кандидатура Дмитрия Юрьевича Горицкого в Совет Федерации была единогласно одобрена депутатами», – сообщили в областном парламенте.

Стоит отметить, что кандидатура тюменца Горицкого еще должна быть одобрена в генеральном совете партии «Единая Россия», Совете Федерации и лично президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Во время обсуждения кандидатуры депутаты отметили позитивную деятельность в качестве руководителя думского комитета по бюджету, налогам и финансам. Также многие отметили его готовность решать острые вопросы российской экономики.

Дмитрий Горицкий может представлять Тюменскую область вместо Михаила Пономарева, умершего от острой сердечной недостаточности.

Ранее сообщалось о крупных отчислениях тюменских технопарков в тюменский бюджет.

Фото: duma72.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.