Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Тюменский губернатор Моор стал одним из лучших по работе в Интернете

Александр Моор
Работу тюменского губернатора в Сети оценили «наверху»

ТЮМЕНЬ, 30 июля, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Александр Моор стал одним из глав регионов, активно использующих интернет в повседневной работе. Об этом сообщили в оперативном штабе региона.

«Александр Моор вошел в супер-рейтинг губернаторов по работе в интернете. Соответствующий рейтинг для администрации президента подготовила АНО «Диалог. Регионы», – указано в телеграм-канале штаба.

Также в рейтинг вошли главы Московской области, Татарстана, Севастополя, Тульской и Калужской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. При составлении учитывалось присутствие в социальных сетях, взаимодействие с аудиторией и реакция на различные инциденты.

Стоит отметить, что Александр Моор уже попадал в соответствующие рейтинги. В частности, агентство «Медиалогия» отметило активность главы региона во время ликвидации лесных пожаров.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о выплате компенсаций жителям тюменского СНТ «Солнышко».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.