Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Моор и Артюхов вошли в топ-10 самых влиятельных губернаторов

Александр Моор, Дмитрий Артюхов
Губернаторы Тюменской области и Ямала укрепляют свое политическое влияние

ТЮМЕНЬ, 6 октября, ФедералПресс. Губернаторы Александр Моор и Дмитрий Артюхов вошли в топ-10 рейтинга самых влиятельных глав российских регионов, пишут СМИ. Исследование подготовлено Агентством политических и экономических коммуникаций.

«В десятку самых влиятельных губернаторов России в сентябре вошли главы Тюменской области Александр Моор и ЯНАО Дмитрий Артюхов», – пишут «Известия» со ссылкой на исследование АПЭК.

Тюменский губернатор Моор закрепился на шестой позиции рейтинга, глава Ямала замкнул десятку лидеров. Отметим, что в августовском исследовании Артюхов занимал одиннадцатую строчку.

Агентство политических и экономических коммуникаций подготовило рейтинг влияния губернаторов, основываясь на мнениях опрошенных экспертов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Александр Моор и Дмитрий Артюхов укрепили свои позиции в августовском рейтинге самых влиятельных российских губернаторов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.