Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Главную тюменскую коммунистку допросили из-за митингов

Тамара Казанцева
Тюменскую коммунистку Тамару Казанцеву допросила полиция

ТЮМЕНЬ, 30 ноября, ФедералПресс. Деятельностью главы фракции КПРФ в Тюменской областной думе Тамары Казанцевой заинтересовались правоохранительные органы. Вечером понедельника в обком партии пришла полиция. Об этом сообщается на сайте регионального отделения КПРФ.

«29 ноября представители УМВД посетили кабинет депутата Казанцевой и провели допрос», – указано на политическом ресурсе.

Также сообщается, что после четвертого заседания Тюменской областной думы Тамаре Казанцевой позвонили из областного управления МВД по поводу митингов против введения QR-кодов 25 и 26 ноября.

Стоит отметить, что глава тюменских коммунистов неоднократно высказывалась против политики властей в отношении обязательной вакцинации от острой коронавирусной инфекции и расширения системы действия QR-кодов. Очередной митинг планируется провести 12 декабря.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об одобрении Тюменской областной думой расширения системы действия QR-кодов.

Фото: duma72.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.