Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Глава Тюменского концертно-театрального объединения Казначеева уволилась

Спектакль
В Тюменском концертно-театральном объединении произошли изменения

ТЮМЕНЬ, ФедералПресс, 29 декабря. В Тюменском концертно-театральном объединении произошли кадровые перестановки. Об этом сообщили в департаменте культуры области.

«Глава объединения Надежда Казначеева уходит по собственному желанию», – рассказали в ведомстве.

Временно исполнять обязанности руководителя будет заместитель генерального директора Вероника Кирюшина. Дата назначения нового главы концертно-театрального объединения пока неизвестна.

Надежда Казначеева была назначена на пост руководителя Тюменского концертно-театрального объединения в 2019 году. До этого чиновница работала в департаменте культуры Ханты-Мансийского автономного округа. Ранее ряд СМИ информировали о неоднозначных решениях Казначеевой – в частности, о рекомендации не показывать скандальный фильм Алексея Учителя «Матильда».

В недавних сообщениях «ФедералПресс» писал о сохранении лидерства глав «тюменской матрешки» в национальном рейтинге губернаторов.

Фото: Ekaterina Tsvetkova / Global Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.