Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

В Тюмень из Липецка приехал новый начальник управления ФСБ

начальник
В Тюменской области сменился руководитель ФСБ

ТЮМЕНЬ, 28 июля, ФедералПресс. В региональном управлении ФСБ сменился руководитель. Новым главой стал генерал-майор Владимир Овчинников.

«Генерал-майор Владимир Овчинников ранее возглавлял УФСБ России по Липецкой области», – сообщили в пресс-службе регионального управления.

Липецкое подразделение Овчинников возглавлял с июня 2019 года. Новому руководителю тюменского управления 51 год. Он родился в Биробиджане Еврейской автономной области. В органах Федеральной службы безопасности работает около 25 лет.

Ранее, с марта 2020 года, УФСБ России по Тюменской области возглавлял Игорь Николаев. Он направлен к новому месту службы. В начале июля свердловские СМИ писали, что Николаев с большой долей вероятности будет назначен именно в их регион.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о том, что рассмотрение дела Виталия Бережного сегодня закончилось неожиданным решением: присяжных распустили, теперь процесс начнется заново.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.