Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Александр Моор выступит с посланием Тюменской облдуме

александр моор
Послание губернатор озвучит на заседании облдумы седьмого созыва

ТЮМЕНЬ, 17 ноября, ФедералПресс. На следующей неделе глава региона обратится с посланием к Тюменской облдуме. Александр Моор расскажет парламентариям о положении дел в области.

«Губернатор Тюменской области обратится к парламентариям и жителям региона на заседании облдумы седьмого созыва 22 ноября», – сообщают в информационном центре регионального правительства.

Стоит отметить, что в начале ноября губернатор побывал на парламентских слушаниях, где рассказал о способах достижения демографических показателей в Тюменской области. Одним из основных методов Александр Моор назвал региональный материнский капитал. Также он упомянул другие выплаты, развитие медицины в области лечения бесплодия и профилактику прерывания беременности.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Моор снова вступил в должность губернатора Тюменской области. С победой на выборах его поздравили полпред президента в УрФО, глава Минобрнауки и губернаторы «тюменской матрешки».

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.