Top.Mail.Ru
Недвижимость
Тюменская область
0

Тюменские застройщики предлагают бесплатный тест будущей квартиры

Квартира
Тюменцам предлагают протестировать будущее жилье

ТЮМЕНЬ, 3 августа, ФедералПресс. В Тюмени реализуется проект тест-драйва жилой недвижимости. В нем участвуют новые застройщики. Об этом сообщили в агентстве недвижимости «Этажи».

«Проект тест-драйва квартир в новостройках будет расширен. К нему присоединились компании «Центр Девелопмент», «Инко и К» и группа компаний «СБК». Также в проекте участвует группа компаний «Меридиан», – рассказали в агентстве.

Застройщики смогут подключиться к проекту в конце нынешнего года, после сдачи жилых домов в эксплуатацию.

Суть тест-драйва жилой недвижимости заключается в возможности пожить в квартире на бесплатной основе, чтобы в дальнейшем приобрести ее в собственность. На местах будет сделан ремонт, закуплена мебель и бытовая техника. При этом после каждого жильца произведут генеральную уборку. На данный момент принято решение проводить тест-драйв с девяти утра до девяти вечера, в особых случаях возможно суточное размещение. Спрос на данную услугу имеется у иногородних покупателей, которые вынуждены заселяться в гостиницу на момент покупки жилья. Также интерес к проекту проявили дизайнеры интерьеров и крупные торговые сети, занимающиеся продажей товаров для дома и ремонта.

Ранее «ФедералПресс» писал о прибытии первой партии назальной вакцины от коронавируса в Тюменскую область.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.