Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

«Если ты не топчешь кур, то ты – Егор Крид?» Иван Ургант высмеял Тюменский родком

Ведущего удивила попытка организации бойкотировать выступление певца.
Ведущего удивила попытка организации бойкотировать выступление певца.

ТЮМЕНЬ, 11 октября, ФедералПресс. Шоумен счел, что в организации состоят безработные и бездетные мужчины. По его мнению, культурная ситуация в области резко изменилась с отставкой Сергея Собянина

В ночь с 10 на 11 октября шоумен Иван Ургант начал показ своей передачи с острой критики Тюменского родительского комитета. Ведущего удивила попытка организации бойкотировать выступление певца Егора Крида, которое планируется 19 ноября. По мнению Урганта, ему непонятна их логика.

«На своем сайте родком опубликовал статью «Кто пойдет на Крида – тот петух». Почему, если я захочу пойти на его концерт, то сразу стану домашней птицей? Вот представьте ситуацию такую. Тюменская птицефабрика. И там лозунг висит: «Кто не топчет кур, тот – Егор Крид». Странное что-то творится в Тюмени», - сказал Ургант.

По мнению ведущего, после ухода нынешнего мэра Москвы Сергея Собянина с поста губернатора Тюменской области, культурная ситуация в регионе резко изменилась. «Вот ушел лет пять назад Сергей Семенович и поплохело с культурой в Тюмени. При нем-то такого не творилось. А за детей бояться не стоит. На сайт заходят и в комитете состоят бездетные и безработные мужчины», - пошутил Ургант.

Тюменский родительский комитет призвал бойкотировать концерт поп-исполнителя Егора Крида в понедельник, 7 октября. На сайте появилась статья за авторством Дмитрия Раевского, в которой родителей призвали внимательно изучить творчество певца. Примером идеальной акции был назван флешмоб в Республике Дагестан под названием «Кто идет на Крида, тот – петух».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.