Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В отставке, но с должностью. Начальник тюменского МВД сохранил свои полномочия

ТЮМЕНЬ, 17 октября, ФедералПресс. Юрий Алтынов по-прежнему является действующим главой ведомства. Высокопоставленный полицейский подал рапорт об отставке 27 сентября

Экс-начальник управления МВД по Тюменской области по-прежнему выполняет свои непосредственные обязанности. Юрий Алтынов подал официальный рапорт об отставке 27 сентября во время рабочего совещания. Об этом сообщила пресс-служба областного МВД.

«Да, генерал-майор полиции Юрий Петрович Алтынов по-прежнему руководит управлением. Но сейчас он находится в отпуске. Дело в том, что пока нет официального подписания рапорта об отставке президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. Мы ждем, когда документ будет официально подписан», - рассказали в пресс-службе областного МВД.

Руководитель управления МВД по Тюменской области Юрий Алтынов подал официальный рапорт об отставке 27 сентября. Причиной стало достижение полицейским возраста по выслуге лет. «Во время рабочего совещания генерал-майор полиции Юрий Петрович Алтынов сообщиил, что подал рапорт об отставке. Причиной ухода с должности стало достижение им возраста для выхода на пенсию. Юрий Петрович поблагодарил всех за хорошую работу и пожелал удачи в деятельности», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Преемник Алтынова на посту начальника областного МВД пока неизвестен.

Фото:72.мвд.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.