Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюмени установят новогоднюю елку за 4 миллиона рублей

Тюменская мэрия ищет подрядчика для  проведения соответствующих работ. Заявки принимаются до 29 ноября
Тюменская мэрия ищет подрядчика для проведения соответствующих работ. Заявки принимаются до 29 ноября

ТЮМЕНЬ, 13 ноября, ФедералПресс. Тюменская мэрия ищет подрядчика для проведения соответствующих работ. Заявки принимаются до 29 ноября

Власти областной столицы начинают подготовку к новогодним праздникам. Уже объявлен конкурс подрядчика, готового провести работы по праздничному оформлению Цветного бульвара. Соответствующий лот уже появился на сайте государственных закупок.

«Подрядчиком станет победитель открытого электронного аукциона, который состоится 22 ноября. Приступить к работам исполнитель должен не позднее пяти дней после подписания контакта с заказчиком», — говорится в официальных документах к лоту.

Цена контракта уже составляет 4 миллиона рублей. Подрядчик обязан оформить арку бульвара, водонапорную башню и спорткомплекс «Центральный». Главным украшением должна стать елка высотой в 28 метров.

При установке елки необходимо проверить исправность гирлянд и сохранность искусственной хвои. Также важно провести ревизию электрических элементов и металлического каркаса. Особую роль сыграют светодиодные и звуковые эффекты – предполагается, что елка будет «поющей».

Украсить Цветной бульвар необходимо в течение 5 дней после получения заявки. Новогодняя елка должна появиться в центре города не позднее 5 декабря. Пока на лот не подано ни одной заявки.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.