Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Департамент общественных связей Тюменской области удостоился награды Eventiada Golden World Awards

ТЮМЕНЬ, 14 ноября, ФедералПресс. Премия является одной из самых престижных в сфере коммуникаций в Восточной Европе и Средней Азии. Ведомство заняло третье место в номинации «Лучший общественный проект»

Департамент общественных связей Тюменской области получил престижную награду Eventiada IPRA Golden World Awards за проект «Берегите детей». Премия являетмся наиболее престижной в сфере коммуникаций в Восточной Европе и Средней Азии. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Премию присуждает одна из старейших международных ассоциаций по связям с общественностью International Public Relations Association (IPRA). Организация создана в 1955 году в Лондоне и занимается формированием коммуникационных стандартов в масштабах мира. Ассоциация признана ООН, имеет консультативный статус ЮНЕСКО и Экономического и Социального Совета (ЭКОСОС) - одного из главных органов Организации Объединенных Наций.

Как сообщил директор департамента Павел Белявский, подобная награда – большая честь для ведомства.

«В этой номинации нам удалось обойти признанных мировых лидеров в сфере коммуникации. Например, международную компанию Ketchum, работающую в 70 странах мира и получившую для своих клиентов 30 Каннских львов за один только фестиваль. Сеть коммуникационных агентств BBDO, которую признал мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг и даже объявил в своем городе персональный день агентства. Нас опередили только фармкомпания Pfizer – 1 место и проект Mikhailov & Partners для компании Epson – 2 место», - рассказал Белявский.

В шорт-лист конкурса в разных номинациях попали проекты Samsung Electronics, петербургского футбольного клуба «Зенит», Volkswagen Group, Norilsk Nickel, Л’Этуаль, PepsiCo, Coca-Cola, Procter & Gamble, ЛУКойл, Росатом, Nivea, ВТБ (Беларусь), Nestle, СУЭК, Tinkoff Group, Renault, Jaguar Land Rover, S7 Airlines, Sberbank Private Banking, РЖД и другие.

Торжественное награждение состоялось в Москве в здании МИА «Россия сегодня» 12 ноября.

Фото:департамент общественных связей Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.