Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Трассу Тюмень – Ханты-Мансийск отремонтируют за 5 миллиардов

На аукцион была подана единственная заявка. Победителем конкурса стало  АО «ТОДЭП»
На аукцион была подана единственная заявка. Победителем конкурса стало АО «ТОДЭП»

ТЮМЕНЬ, 15 ноября, ФедералПресс. На аукцион была подана единственная заявка. Победителем конкурса стало АО «ТОДЭП»

АО «ТОДЭП» Получило контракт на ремонт трассы Тюмень – Ханты-Мансийск. Сумма контракта составляет 5 миллиардов рублей. Соответствующая информация уже размещена на сайте государственных закупок.

Компания единственная подала заявку на аукцион. Предприятие было признано победителем, поскольку заявка соответствовала всем требованиям. Больше желающих получить подряд не нашлось.

Предприятию предстоит провести капитальный ремонт автотрассы Тюмень— Тобольск— Ханты-Мансийск с 80 по 122 километр. Заказчиком является «Уралуправавтодор». Средства будут направлены из федерального бюджета. Финансирование на этот год составит 1 миллиард 300 тысяч рублей, 2020 – 2 миллиарда, 2021 год – полтора миллиарда рублей. Срок окончания ремонтных работ – октябрь 2021 года.

Это не единственный контракт, выигранный компанией. В августе нынешнего года предприятие подрядилось на строительство дороги до аэропорта города Тобольска. Цена контракта составила 35 миллионов рублей. На конкурс также была подана единственная заявка.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.