Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тобольске может появиться общественная приемная по капремонту многоквартирных домов

Данную идею предложил мэр города Максим Афанасьев. Градоначальник сообщил о ней в своем Instagram
Данную идею предложил мэр города Максим Афанасьев. Градоначальник сообщил о ней в своем Instagram

ТОБОЛЬСК, 10 декабря, ФедералПресс. Данную идею предложил мэр города Максим Афанасьев. Градоначальник сообщил о ней в своем Instagram.

В Тобольске могут создать общественную приемную по вопросам реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов. Данную идею предложил глава города Максим Афанасьев. Мэр написал об этом в своем Instagram.

«Заканчиваем год. На сегодня у нас показатель выполнения работ по капремонту домов – 97 %. В «Тобольскстройзаказчике» прошла планерка с представителями УК города и подрядных организаций. Учитывая ручной режим работы и вопросы тоболяков по данной теме, предлагаю создать общественную приемную для граждан», - сообщил Афанасьев.

В администрации города Тобольска подтвердили данную информацию.

«С самого начала вступления в должность Максим Викторович уделяет большое внимание данному вопросу. Во время встреч с тоболяками и личных приемов главной темой обсуждения по-прежнему остается капитальный ремонт. Идея общественной приемной сейчас прорабатывается, создается предварительная модель ее деятельности. Окончательное решение будет принято в 2020 году», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото: администрация города Тобольска ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.