Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменская область в тройке лидеров по освещению реализации нацпроектов

Соответствующий рейтинг составила компания «Медиалогия». В исследовании использовались 53 тысячи источников
Соответствующий рейтинг составила компания «Медиалогия». В исследовании использовались 53 тысячи источников

ТЮМЕНЬ, 20 декабря, ФедералПресс. Соответствующий рейтинг составила компания «Медиалогия». В исследовании использовались 53 тысячи источников.

Тюменская область заняла третье место в медиарейтинге по реализации национальных проектов. На первом месте находится Краснодарский край, на втором – Приморский. Соответствующее исследование за ноябрь нынешнего года на днях представила компания «Медиалогия».

Рейтинг был построен на основе базы СМИ, включающей более 53 тысяч источников. Среди них – телевидение, радио, газеты, журналы и информационные агентства. Отдельное внимание было уделено интернет-изданиям.

Самыми значимыми событиями по версии журналистов оказались новости о строительстве в регионе 58 школ в течение пяти лет в рамках национального проекта «Образование» и проведении XII форума «Инфотех», посвященного поиску, внедрению и использованию IT-технологий для социально-экономического развития Тюменской области . Также было уделено внимание ремонту дорог в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». За 2019 год в Тюменской области было приведено в нормативное состояние более 500 километров дорожного полотна.

Фото: admtyumen.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.