Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюмени планируют построить школу с детсадовским отделением

Заявки от подрядчиков принимаются до 30 апреля
Заявки от подрядчиков принимаются до 30 апреля

ТЮМЕНЬ, 13 апреля, ФедералПресс. Заявки от подрядчиков принимаются до 30 апреля. Здание будет рассчитано на 1500 мест.

В Тюмени планируют построить школу со специальным дошкольным отделением. Образовательное учреждение будет рассчитано на 1500 мест и появится на улице Белинского. Соответствующий конкурс появился на сайте государственных закупок.

Будущий подрядчик должен построить на территории спортивные площадки для игры в хоккей, мини-футбол, баскетбол, волейбол, а также спортивный комплекс ГТО с элементами полосы препятствий и дорожкой для прыжков в длину и игровые площадки для дошкольного отделения. Начальная стоимость контракта — 1 миллион 900 тысяч рублей. Заявки принимаются до 30 апреля, рассмотрение начнется 13 мая. Пока на соответствующий лот не было подано ни одной заявки.

Обучение в школе планируется по различным программам начального и среднего образования. Примерная продолжительность обучения — 11 лет. Работать образовательное учреждение будет в одну смену.

Стоит отметить, что с 13 апреля частично возобновили работу некоторые отрасли региона. В их числе — строительные организации. Возможно, что часть работ по запланированным контрактам, ранее перенсенным по причине пандемии острой коронавирусной инфекции, будет возобновлена.

Фото: Тюмень - наш дом

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.