Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В СУЭНКО введен особый режим работы из-за аномальной жары

В СУЭНКО введен особый режим работы из-за аномальной жары
В СУЭНКО введен особый режим работы из-за аномальной жары

ТЮМЕНЬ, 10 июля, ФедералПресс. Во всех филиалах СУЭНКО на территории Тюменской и Курганской областей введен особый режим работы.

Руководство СУЭНКО поставило перед персоналом задачу не допустить, чтобы из-за аномально высокой температуры произошли сбои в работе энергооборудования. На особом контроле – электроснабжение медучреждений, работающих с инфицированными COVID-19. При нарушении электроснабжения энергокомпания направит туда передвижные дизельные электростанции.

Организован учащенный контроль за работой энергообъектов. А при достижении температуры воздуха днем 30 градусов энергетики будут проводить дополнительные осмотры маслонаполненного оборудования.

Усилено дежурство оперативного и оперативно-ремонтного персонала. Отметим, что всех, кто находится на дежурстве, компания обеспечивает медицинскими масками и санитайзерами. Особый режим будет действовать до 19 июля. Если аномальная жара не спадет, режим будет продлен.

Фото: СУЭНКО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.