Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменская модель Яна Добровольская в купальнике разрекламировала родной регион

Яна Добровольская намерена привлечь внимание туристов к региону
Яна Добровольская намерена привлечь внимание туристов к региону

ТЮМЕНЬ, 4 августа, ФедералПресс. Рекламный ролик демонстрируется на Первом канале. Он был создан в рамках проекта Visit Tyumen.

Тюменская модель Яна Добровольская снялась в купальнике в рамках рекламного ролика, посвященного внутреннему туризму. Видео демонстрируется на Первом канале. Об этом тюменка написала в своем Instagram-аккаунте.

«Мне не впервой появляться в купальнике на всю страну, и теперь меня можно наблюдать на Первом канале во время рекламных пауз. Снова представляю Тюменскую область, но на этот раз как прекрасное место для отдыха. Сейчас лучшее время узнавать страну», — сообщила Добровольская.

Съемки ролика были сделаны в рамках проекта Visit Tyumen. Создатели надеются, что видео привлечет туристов в регион, чтобы по достоинству оценить его достопримечательности. В частности, термальные источники стали визитной карточкой Тюменской области.

В 2016 году в возрасте 18 лет жительница областного центра Яна Добровольская выиграла титул первой красавицы страны. Позднее она представляла Россию на конкурсе «Мисс Мира». Некоторое время Яна жила в Москве, затем вернулась в Тюмень.

Фото: Instagram-аккаунт Яны Добровольской

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.