Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

С 1 октября UTair возобновит рейсы из Тюмени в Екатеринбург

Компания возобновляет старые маршруты
Компания возобновляет старые маршруты

ТЮМЕНЬ, 18 сентября, ФедералПресс. Рейс будет осуществляться пять раз в неделю.

Авиакомпания Utair возобновляет рейсы в Екатеринбург. Их будет осушествлять борт ATR 72. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Вылеты из Тюмени планируются по вторникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям - в 9.20. Отправление из Екатеринбурга - по вторникам и субботам - в 22.00, по средам - в 17.50, по четвергам и воскресеньям - в 17.30. Время в пути составит 1 час 10 минут.

Президент авиакомпании Павел Пермяков отметил значимость данного рейса.

«Этот маршрут очень важен для пассажиров. Мы продолжим расширять географию полетов из Тюмени. Ранее рейс был приостановлен из-за пандемии острой коронавирусной инфекции. Он выполнялся три раза в неделю. Билеты можно приобрести на сайте utair.ru или в мобильном приложении авиакомпании», - сообщил Пермяков.

Стоит отметить, что аэропорт Рощино возобновил свою деятельность с 1 июля. Модернизация аэрохаба продолжается в прежнем режиме. В рамках третьего этапа реконструкциипрошлиуспешные испытания радиомаячной системы . В дальнейшем планируется полное техническое переоснащение комплекса средств управления воздушным движением, радиотехнического обеспечения полетов и электросвязи.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.