Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Провалившийся асфальт на развязке в Тюмени восстановят до конца дня

Развязка
На месте происшествия ведутся ремонтные работы

ТЮМЕНЬ, 22 октября, ФедералПресс. Инцидент произошел вечером 20 октября.

Проезжая часть на тюменской развязке Мельникайте — 30 лет Победы будет восстановлена к концу дня. Ранее на данном участке провалился асфальт, что привело к дорожно-транспортному происшествию с пассажирским автобусом. Об этом сообщили в администрации города Тюмени.

Напромним, что причиной происшествия стал порыв водовода. Его повреждение повлекло за собой вымывание песчаного основания из-под полотна проезжей части. Как сообщили в пресс-службе «Росводоканал Тюмень», объект принадлежит сторонней организации. Никто не пострадал.

На данный момент ведутся дорожные работы. Они должны быть завершены в течение суток.

Отмечается, что при строительстве объекта на подряде у АО «Мостострой - 11» работало 13 субподрядных организаций, которые занимались, в том числе, переустройством инженерных сетей.

Ранее происшествие вызвало чрезвычайную активность в социальных сетях. Многочисленные комментаторы в паблике «ЧС Тюмень» дали свою оценку инциденту.

Одни из пользователей неудачно шутили: «Поналезут жирухи в автобус, даже асфальт не выдерживает. Пешком надо ходить». Другие сосредоточились на поисках виновного в происшествии: «Похоже, спишут на Водоканал, который и так в долгах. С другой стороны, он связан гарантийными обязательствами».

Фото:Пресс-служба правительства Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.