Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Депутат гордумы Тобольска Кугаевский выиграл тендер на треть млрд рублей

Аукцион
На конкурсе была только одна заявка

ТОБОЛЬСК, 21 октября, ФедералПресс. Деньги предприятию поступят с 2021 года.

АО «Тобольское пассажирское автотранспортное предприятие» выиграло тендер, который провела администрация Тобольска. Организация была единственным участником аукциона. Об этом сообщается на сайте государственных закупок.

«По результатам рассмотрения единственной заявки члены комиссии решили: признать АО «Тобольское ПАТП» и поданную им заявку соответствующими требованиям. Контракт заключается с АО«Тобольское ПАТП», — говорится витоговом протоколе конкурса.

Сумма контракта составляет треть миллиарда рублей. Договор действует в течение трех лет, с 2021 по 2023 годы. Предприятие будет оказывать услуги поперевозке пассажиров по муниципальным маршрутам.

Стоит отметить, что директором «Тобольского ПАТП» является депутат городской думы Тобольска Сергей Кугаевский. Поскольку предприятие явилось единственным участником аукциона, конкурс признан несостоявшимся. Согласно 44-ФЗ это неозначает, что сама закупка несостоялась инельзя заключить контракт. При этом «Тобольское ПАТП» получает контракт по максимальной цене.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.