Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Ведущий Дмитрий Губерниев сменит амплуа ради тюменских аграриев

Губерниев
Дмитрий Губерниев на время сменит амплуа

ТЮМЕНЬ, 5 ноября, ФедералПресс. Мероприятие пройдет завтра. Присоединиться к нему можно онлайн.

Известный российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поздравит тюменских аграриев с профессиональным праздником. Мероприятие, приуроченное к этому событию, впервые пройдет в онлайн-формате, пишут издание «Вслух.ру».

Для этого специально создана онлайн-площадка apkto.ru. Здесь можно ознакомиться с претендентами на победу в пяти номинациях. Выбирать лучших будут в пяти категориях: среди районов, организаций растениеводства, животноводства и рыбоводства, организаций малых форм и среди профессий. Кроме того, традиционно район-победитель получит переходящее знамя губернатора Тюменской области. Напомним, вручать знамя будут уже в 20-й раз.

Отметим, что онлайн-праздник состоится 6 ноября, с 15 до 17 часов. Кроме награждения лучших и слов поздравления, зрители смогут посмотреть концертные номера, а также их ждет розыгрыш телевизора.

Нужно сказать, что Дмитрию Губерниеву Тюменский регион хорошо знаком. Правда, раньше он приезжал сюда по другим поводам: чаще всего комментировать биатлонные сражения. К примеру, в 2018 году он комментировал этап Кубка мира по биатлону в Тюмени, а вечерами пел в одном из популярных баров. Тюменцы тогда буквально парализовали работу заведения – из-за наплыва желающих вход в бар пришлось ограничить.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.