Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

На охрану правительственных зданий в Тюмени выделили 14 млн рублей

Охрана
Тюменские власти уделяют внимание охране

ТЮМЕНЬ, 17 ноября, ФедералПресс. Контракты заключены на год.

В Тюменской области определились победители аукциона на охрану правительственных объектов. Общая сумма контракта составила 14 миллионов рублей. Информация об этом содержится на портале государственных закупок.

Итоговый тендер выиграл тюменский филиал ФГУП «Охрана» на базе региональной Росгвардии и «Агентство бизнес-безопасность» из Свердловской области. Их заявки были признаны удовлетворяющими всем требованиям аукциона.

Охранные структуры займутся обеспечением безопасности резиденции губернатора Тюменской области на озере Лебяжье, дома приемов по улице 25 лет Октября, 13 в областной столице и базы отдыха «Лебяжья поляна» на берегу озера Тулубаево. Объекты находятся в управлении представительского комплекса — данная структура отвечает за проведение официальных мероприятий с участием главы региона и вице-губернатора, в частности, организацию фуршетов и культурной программы.

В составе комплекса также находятся егерская база «ВайВалы», правительственный пароход «Русич» и гостиница в городе Тобольске.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.