Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменцам запустят дополнительные рейсы на юг и в Крым

Самолет
Тюменцы получат дополнительный выбор

ТЮМЕНЬ, 10 февраля, ФедералПресс. Маршруты будут осуществляться авиакомпанией NordWind. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Рощино.

«Полеты в Калининград начнутся с середины апреля. Рейсы В Сочи и Симферополь будут встроены в летнее расписание», - отмечается на официальном сайте тюменского аэрохаба.

Рейсы до Калининграда будут осуществляться по вторникам и четвергам, обратный вылет в областную столицу состоится в понедельник и пятницу. Вылет будет проходить в 9.40 утра, отлет — в 16.30 дня.

Возможность улететь на южные курорты, а также здравницы Республики Крым будет предоставляться чаще. Желающие отдохнуть смогут приобрести билеты на соответствующие рейсы по средам, пятницам и воскресеньям, улететь возможно по вторникам, четвергам и субботам. Отлет на курорты будет осуществляться в 17.40 (Симферополь) и 19.30(Сочи), возвращение — 13.00(Сочи) и 23.15(Симферополь).

Купить билеты также станет возможно через мобильное приложение авиаперевозчика.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.