Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В мэрии рассказали о сроках ремонта самой ругаемой дороги в Тюмени

Дорога
Тюменскую дорогу отремонтируют летом

ТЮМЕНЬ, 4 мая, ФедералПресс. Ремонт дорожного полотна начнется в рамках переукладки коллектора. Об этом сообщили в администрации города Тюмени.

«В июле начнется переукладка коллектора на протяжении улицы Вербной. В рамках ремонтных работ будет вскрыто старое дорожное покрытие с последующей укладкой нового. Участок перекроют на время ремонта», - рассказали в пресс-службе мэрии.

Жители домов по улице Вербной начали жаловаться на состояние дороги в социальных сетях еще пару месяцев назад. По их словам, восстановительные работы в Гилевской роще никак не отразились на ремонте соответствующего участка дороги. «Жители района теперь ездят по рытвинам и ухабам после «восстановления» коллектора. Хоть бы дорогу отремонтировали», - пожаловались тюменцы.

Пост сразу же оброс многочисленными комментариями. «Там сроду нормальной дороги не было», «Она всегда там была убитая и с кучей лежачих полицейских», «Неужели жители ничего сделать не могут?», - писали подписчики.

Ранее сообщалось об окончании работ в Гилевской роще к 1 мая.

Фото: ЧС Тюмень Вконтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.