Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюмени офисный центр соединят со зданием ФСБ: капремонт встанет в 174 млн рублей

Рабочий
В бывшем здании тюменского банка проведут капитальный ремонт

ТЮМЕНЬ, 13 августа, ФедералПресс. В Тюмени ищут подрядчика на капитальный ремонт бывшего здания банка ВТБ на Дзержинского, 17, сообщается на сайте госзакупок. В результате ремонтных работ стоимостью 174 миллиона рублей объект соединят с региональным управлением ФСБ.

«Капитальный ремонт офисного здания. Начальная цена – 174 миллиона рублей», – указано в материалах к лоту.

Ремонт будет профинансирован из областного бюджета. В результате ремонтных работ офисное здание посредством перехода соединят с управлением Федеральной службы безопасности по Тюменской области. Такой вывод можно сделать при изучении документации к государственной закупке.

Отметим, что ранее площадь здания по ул. Дзержинского, 17 арендовал банк ВТБ. По контракту подрядчик обустроит наружные инженерные сети, а также благоустроит и озеленит территорию. Кроме того, в его обязанности входит создание перехода между зданиями. Судя по всему, перемычка появится в холле третьего этажа.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что задолженность тюменской сети АЗС выставили на торги.

Фото: unsplash.com / James Kovin

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.