Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре не нашли желающих ремонтировать мост через Обь

Мост
В Югре ищут желающих ремонтировать мост через Обь

СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 6 августа. ФедералПресс. В Югре ищут исполнителя проектной и рабочей документации на ремонт моста через Обь. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

«Разработать проект восстановления железобетонных конструкций и устранения повреждений необходимо к 15 декабря 2021 года», – говорится в техзадании.

Стоимость работ по подготовке проекта заказчик, в качестве которого выступает региональное управление автомобильных дорог, оценил в 1,9 млн рублей. Проектная документация должна быть подготовлена до конца текущего года. Во ходе ремонтных работ планируется восстановить железобетонные конструкции мостового перехода. Сообщается, что для участия в торгах никто не заявился.

«ФедералПресс» ранееписал о том, что второй мост через Обь в Югре оценили в 63 миллиарда рублей. Из этой суммы 300 миллионов уйдет на разработку проектной документации нового перехода через главную водную артерию региона.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.