Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Снежный полигон в Тюмени построят за 168,2 млн рублей

Снег
Тюменский снег отправят на полигон

ТЮМЕНЬ, 1 октября, ФедералПресс. Тюменские власти нашли подрядчика для создания снежного полигона в районе Воронинских горок. Цена контракта составила 168,2 миллиона рублей. Об этом сообщается на сайте государственных закупок.

«Победителем аукциона по выполнению работ в рамках строительства сооружений – мест для складирования снега стало ООО «Премьер-групп». Цена контракта – 168,2 миллиона рублей», – указано в материалах к лоту.

Всего на аукцион было подано две заявки, которые были признаны соответствующими требованиям. Однако «Тюменская строительная компания» предложила более высокую цену. Стоит отметить, что оба потенциальных подрядчика снизили изначальную стоимость контракта в размере 209 миллионов рублей.

Теперь подрядчику предстоит построить площадку для накопления снега и установку по учету принятого снега, а также административно-бытовое сооружение, пропускной пункт, и провести благоустройство территории. Все работы должны быть закончены к концу ноября.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о поиске подрядчика для благоустройства тюменского поселка Тарманы.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.