Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

В Тюмени за 3,3 млн разработают проект тира

Тир
Тюменцы смогут безопасно пострелять

ТЮМЕНЬ, 28 сентября, ФедералПресс. В Тюмени определился подрядчик для разработки проектной документации на строительство стрелкового тира. Цена контракта составила 3,3 миллиона рублей. С результатами аукциона возможно ознакомиться на портале государственных закупок.

«Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: «Строительство стрелкового тира в Тюмени». Цена контракта – 3,3 миллиона рублей», – указано в материалах к лоту.

На аукцион была подана единственная заявка от Тюменского проектно-изыскательского института водного хозяйства, которую признали удовлетворяющей всем требованиям. Теперь подрядчику предстоит выполнить комплексное обследование и предоставить документацию на восстановление инженерных систем здания, в котором предполагается разместить тир. Площадь объекта составит 3,011 тысячи квадратных метров, включая прилегающую территорию, а также системы газо- и водоснабжения. Все работы необходимо выполнить в течение девяти месяцев с момента подписания контракта.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о миллиардном проекте по строительству лесопромышленного комплекса под Тюменью.

Фото: unsplash.com / LOGAN WEAVER

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.