Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменские чиновники отменили прием граждан из-за коронавируса

Чиновник
Тюменские чиновники перестанут принимать граждан с 7 февраля

ТЮМЕНЬ, 3 февраля, ФедералПресс. Пандемия острой коронавирусной инфекции оказала влияние на работу органов государственной власти. Прием граждан временно приостановили. Об этом сообщили в информационном пресс-центре правительства Тюменской области.

«Личный прием граждан и представителей организаций в исполнительных органах государственной власти Тюменской области приостановлен на период с 07 февраля до 02 марта 2022 года», – указано в телеграм-канале информационного центра.

Данное решение было принято в целях предупреждения дальнейшего распространения коронавируса среди населения. Работа с гражданами будет осуществляться в дистанционном формате. Обращения будут приниматься посредством Почты России, официального портала органов государственной власти Тюменской области, факсимильной связи, официальной электронной почты, ящиков для корреспонденции и телефонной связи.

Отметим, что эпидемиологическая ситуация по заболеваемости коронавирусом в Тюменской области продолжает осложняться. По данным на 2 февраля, в регионе зафиксировано 1 895 положительных диагнозов – это рекорд по суточной заболеваемости. В больницы накануне попал 161 тюменец с ковидом.

Ранее «ФедералПресс» писал о новых случаях заражения «омикрон»-штаммом в Тюменской области.

Фото: Viktor Lisitsin / Global Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.