Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В микрорайоне Тюмени хулиганы забросали камнями старика

старик
Кидавших камнями в пожилого мужчину хулиганов разогнала женщина

ТЮМЕНЬ, 24 мая, ФедералПресс. В Тюмени компания подростков напала на пожилого человека – они бросали в мужчину камнями. Хулиганов отогнала женщина. Публикация о случившемся накануне вечером появилась в группе «Тюмень | Регион-72» в соцсети «ВКонтакте».

«Инцидент произошел по улице Ивана Крылова у детского сада № 181. Подростки забросали камнями пожилого человека, свидетельница происходящего кричала ребятам из окна, чтобы они прекратили, но это не подействовало», – написал автор поста в социальной сети.

Тюменка вмешалась в ситуацию. Она выбежала на улицу и разогнала компанию местных хулиганов, сняв это на видео. Момент, когда подростки швыряли камни в пожилого человека, на в ролик не попал, но видно, как ребята разбегаются в разные стороны, ругая сердобольную даму.

Автор видео рассказала, что эти подростки уже не раз были замечены в хулиганстве в микрорайоне Антипино.

В полиции о случившемся уже знают. Изданию «МегаТюмень» там пояснили, что сотрудники отдела № 3 проведут проверку по факту публикации видео.

Пользователи, которые комментировали пост, крайне жестко высказывались в отношении поведения и воспитания подростков, призывая применить к ним меры воздействия.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о том, что на 23-летнего тюменца обвиняют в реабилитации нацизма. Он отправлен в СИЗО.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.