Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Четыре тюменца стали победителями «Лидеров России – 2022»

Нефтяник
Одним из победителей конкурса стал представитель СИБУР

ТЮМЕНЬ, 30 мая, ФедералПресс. Представители Тюменской области оказались в числе победителей конкурса управленцев «Лидеры России». Об этом сообщили в организации «Россия – страна возможностей».

«Победителями суперфинала стали четыре представителя Тюменского региона», – рассказали в пресс-службе организации.

За победу в суперфинале боролись 300 конкурсантов из 56 регионов России, а также Белоруссии, Казахстана, Польши, Эстонии, Франции и Объединенных Арабских Эмиратов. Всего было определено 106 победителей суперфинала.

От Тюменской области награду получили директор по экономике и управлению эффективностью нефтегазохимического комбината группы «СИБУР» Евгений Ямщиков («Бизнес и промышленность»), руководитель направления по геологии и разработке месторождений ООО «Газпромнефть-Заполярье» Александр Мильке (Бизнес и промышленность), проректор по экономике и финансам Тюменского индустриального университета Юрий Зазуля («Наука») и исполняющий обязанности директора института биологии Тюменского государственного университета Олег Трофимов («Наука»).

Ранее «ФедералПресс» писал об отправке гуманитарной помощи в ЛНР.

Фото: Anatoly Ustinenko / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.