Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Два ямальца стали победителями суперфинала конкурса «Лидеры России»

Финалист конкурса
В Москве определили победителей конкурса «Лидеры России»

САЛЕХАРД, 30 мая, ФедералПресс. Замглавы администрации Пуровского района Кирилл Скороходов и начальник департамента соцполитики мэрии Нового Уренгоя Александр Норка стали победителями конкурса «Лидеры России». Об этом сообщается на портале платформы «Россия – страна возможностей».

«В Театре Мюзикла в Москве были названы имена победителей суперфинала четвертого сезона конкурса управленцев «Лидеры России» проекта президентской платформы «Россия страна возможностей», – сказано в сообщении.

В суперфинале конкурса «Лидеры России» борьбу за победу вели 300 участников, из них 106 были признаны победителями. Кирилла Скороходова и Александра Норку поздравил глава региона Дмитрий Артюхов. Губернатор отметил, что конкурс является хорошей возможностью испытать себя, получить новые навыки и обрести единомышленников.

Участникам завершающего этапа были предложены кейсы, в основу которых легли реальные управленческие задачи. Победители конкурса получили право принять участие в программе наставничества с лучшими руководители органов государственной власти и бизнеса.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что суперфиналисты конкурса «Лидеры России» обсудили с наставниками развитие регионов. В пятницу и субботу прошли оценочные дни для участников завершающего этапа мероприятия.

Фото: РИА Новости / Максим Блинов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.