Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тепло в Тюмень вернется лишь к выходным

Прохожие
В Тюмени пройдут кратковременные дожди

ТЮМЕНЬ, 27 июня, ФедералПресс. В последнюю неделю июня в Тюмени ожидается пасмурная и дождливая погода. Об этом сообщили в метеорологическом центре «Фобос».

«27 июня в Тюмени ожидается переменная облачность. Температура воздуха составит +15 градусов тепла», – сообщается в прогнозе синоптиков.

В ночь на вторник возможен дождь, термометр опустится до +10 градусов. Днем максимальные температурные показатели составят +14 градусов. В среду похолодает до +10. В начале недели ветер примет северо-западное направление, затем подует умеренный северный ветер. Однако уже в четверг в Тюменский регион вернется тепло. Днем воздух прогреется до +20 градусов, а ветер сменится на западный. 1 и 2 июля температура воздуха составит +18...+20 градусов тепла с переменной облачностью. В воскресенье потеплеет до + 22, при этом возможен кратковременный дождь.

Ранее «ФедералПресс» писал про штормовое предупреждение в Тюменской области в День молодежи.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.