Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюмени на две недели перекроют участок улицы Советской

Ремонт дорог
Улицу Советскую в Тюмени закроют для движения транспорта

ТЮМЕНЬ, 3 августа, ФедералПресс. Участок улицы Советской в Тюмени закроют для движения транспорта из-за строительно-монтажных работ. Об этом сообщили в городской администрации.

«В период с 5 по 20 августа будет прекращено движение на автомобильной дороге по улице Советской, на участке от Челюскинцев до Первомайской», – указано в телеграм-канале администрации города Тюмени.

Перекрытый дорожный участок предлагается объезжать по улице Челюскинцев и Первомайской. Автомобилистов просят заблаговременно выбирать маршрут и соблюдать правила дорожного движения. Причиной перекрытия стали строительно-монтажные работы.

Стоит отметить, что это не единственный перекрытый участок дороги в Тюмени. До 5 августа в областной столице закрыт для проезда съезд развязки на улице Монтажников и ограничено движение по улице 30 лет Победы. За ситуацией уже следят в региональной Госавтоинспекции.

Ранее «ФедералПресс» писал о разработках тюменских нефтехимиков.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.