Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Для уменьшения пробок на тюменской объездной отрегулируют светофоры

Пробки
На тюменской объездной сократят пробки

ТЮМЕНЬ, 4 августа, ФедералПресс. Дорожная обстановка на тюменской объездной находится под пристальным контролем. Об этом сообщили в Главном управлении строительства Тюменской области.

«На оперативном совещании принято решение дополнительно откорректировать режим работы светофора на пересечении Червишевского тракта и улицы Престольной», – указано в телеграм-канале ведомства.

Дорожная обстановка на тюменской объездной остается под пристальным наблюдением Главного управления строительства Тюменской области, ГИБДД и администрации города Тюмени. На данный момент уже отрегулирована работа светофоров на въезде в город на Московском и Червишевском трактах. Также на посту ГИБДД и весового контроля в районе Московского тракта организовано дополнительное оповещение водителей о проведении ремонтных работ на Червишевской развязке. На месте установлены информационные аншлаги о возможных путях обьезда.

Принятые меры будут действовать до середины августа. Причиной серьезных заторов на тюменской объездной стало частичное закрытие Червишевской развязки.

Ранее «ФедералПресс» писал о благоустройстве тюменского поселка Тарманы.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.