Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменская объездная встала в пробку из-за ремонта развязки

Пробка
В областной столице образовались пятибалльные заторы на объездной дороге

ТЮМЕНЬ, 1 августа, ФедералПресс. Тюменские автомобилисты застряли в пробке на объездной дороге. Но аварий пока нет. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по области.

«Дорожно-транспортных происшествий на объездной в настоящее время не зафиксировано. Ситуация находится под контролем», – рассказал корреспонденту «ФедералПресс» сотрудник пресс-службы ведомства Евгений Шикунов.

Согласно информации сервиса «Яндекс Пробки», в областной столице образовались пятибалльные заторы до улицы Ямской. Затруднение движения также фиксируется в обе стороны по улице Профсоюзной и на улице 50 лет Октября от Мельникайте до Одесской.

Причиной пробок в начале рабочей недели стало перекрытие двух полос на Червишевской развязке из-за проведения ремонтных работ. Как пояснили в Главном управлении строительства Тюменской области, ремонт дорожного полотна планируется завершить до начала осени. Ремонт путепровода стартовал 5 июня. Он проходит в несколько этапов, поскольку развязка активно эксплуатируется автомобилистами.

Ранее «ФедералПресс» писал об итогах поиска несовершеннолетних в Тюмени.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.