Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Отопление в Тюмени включат до 19 сентября

Отопление
Отопление уже запустили в некоторые дома Тюмени

ТЮМЕНЬ, 16 сентября, ФедералПресс. В Тюменской области начался отопительный сезон. Стал известен график поэтапного включения теплоснабжения в домах тюменцев. Об этом сообщили в компании «УСТЭК».

«УСТЭК приступает к поэтапному запуску теплоснабжения для нужд отопления и наладки режимов централизованной системы теплоснабжения. До 19 сентября тепловая энергия будет поставлена во все районы города», – рассказали в компании.

Запуск производится только при наличии у потребителей технической готовности системы теплопотребления – наличия акта готовности системы отопления и паспорта готовности.
14 и 15 сентября тепло поступило в дома жителей Войновки, Восточного микрорайона до улицы Монтажников, Лесобазы и КПД. Сегодня начнутся работы по пуску тепла в батареи тюменцев, проживающих в Заречных микрорайонах, центральной части города от улицы Холодильной до Красина. Дальше отопление появится в домах жителей МЖК, Червишевского и Московского трактов, Маяка и дома Обороны.

Ранее «ФедералПресс» писал о выявлении задолженности по зарплате в Тобольске.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.