Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Utair запускает рейс из Тюмени в Дубай, на очереди – Сургут

Рейс в Дубай
В ноябре тюменцы смогут улететь в Дубай

ТЮМЕНЬ, 1 ноября, ФедералПресс. С 25 ноября авиакомпания Utair запускает новый международный рейс из Тюмени в Дубай, рейсы будут выполняться по пятницам. Об этом сообщают в пресс-службе перевозчика.

«ОАЭ – очень популярное направление у любителей пляжного отдыха. Там тепло круглый год, а перелет занимает всего несколько часов», – рассказал президент компании «Utair Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Перевозчик уже запустил рейсы в Дубай из столицы Чечни. С 25 ноября лайнеры компании начнут летать в ОАЭ из аэропорта Тюмени, в будущем перевозчик планирует связать прямым рейсом Дубай с Сургутом. Полеты из областной столицы на побережье Персидского залива будут выполняться раз в неделю по пятницам.

«ФедералПресс» ранее рассказывал о том, что в тюменском аэропорту полицейские задержали пассажира-матерщинника, прилетевшего из Сочи. Мужчина курил на борту лайнера и вел себя неадекватно.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.