Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменских таксистов зовут на курсы хороших манер

такси
В Тюмени открываются курсы для таксистов

ТЮМЕНЬ, 11 ноября, ФедералПресс. В Тюмени пройдет образовательный курс для самозанятых водителей такси. Программа обширная – от чистоты салона автомобиля до правил общения с клиентом. Таксистам также расскажут о том, что можно говорить и показывать туристам.

«Проект направлен на повышение уровня туристической привлекательности региона и культуры обслуживания пассажиров», – пояснили в региональном отделении «Опоры России».

В программу обучения таксистов включены такие темы: культура вождения, этика поведения, стандарты качества обслуживания. Эксперты расскажут водителям, как стоит одеваться, вести себя с агрессивными клиентами, как должен выглядеть салон авто. Отдельный блок посвятят разговору о достопримечательностях Тюмени и заведениях общепита, где можно угоститься сибирскими блюдами.

По мнению организаторов курса, это поможет улучшить сервис такси в целом и поспособствует увеличению заработка. Недельный курс стартует 21 ноября. Необходимо подать заявку на сайте Самозанятые72.рф.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Тюмени замедлился прирост населения.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.