Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Два рейса на Алтай и доппоезда в Москву: новые маршруты для тюменцев

Пассажир
Для тюменцев запустят новые авиамаршруты

ТЮМЕНЬ, 16 декабря, ФедералПресс. В преддверии новогодних праздников для жителей Тюменской области подготовили новые авиамаршруты. Новые рейсы запустят в сторону Алтайского края. Об этом сообщили в международном аэропорту Рощино.

«Авиакомпанией Utair открыта продажа билетов по новым направлениям из Тюмени», – сообщили в пресс-службе аэрохаба.

Сейчас тюменцы уже могут приобрести билеты на маршруты в Новокузнецк и Барнаул. Первые рейсы намечены на 5 и 8 января 2023 года. Затем жители и гости областной столицы смогут улететь в Новокузнецк и Барнаул по воскресеньям, а также по понедельникам и четвергам соответственно. Стоимость билетов начинается от 5,6 тысячи рублей.

Также в новогодние праздники для тюменцев запустят дополнительные поезда до Оренбурга, Москвы и Челябинска. По данным пресс-службы Свердловской железной дороги, отправиться на родину знаменитых пуховых платков станет возможно уже 30 декабря и 5 января, обратно – 1 и 7 января. Уехать в Москву и Челябинск все желающие смогут 3 и 4 января.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об общественных слушаниях по застройке территории бывшего предприятия в Тюмени.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.