Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменцы возмутились новостью о высадке ребенка из автобуса

люди на остановке
Ребенку пришлось идти до дома 6 остановок

ТОБОЛЬСК, 7 февраля, ФедералПресс. Жителей региона возмутила история жительницы Тобольска. Ее ребенка 6 февраля выгнали из автобуса, а потом с карты списалось 6 поездок. К решению проблемы подключились в тобольском ПАТП.

«Если Вы знаете, что при прикладывании карты на валидатор списываются деньги, то почему вы высаживаете детей? Ребенок пришел домой пешком, деньги списали, а значит верните деньги!» – рассказала тоболячка в социальных сетях.

В комментариях под постом многие люди возмутились высадкой ребенка зимой. По словам женщины, ему пришлось пройти 6 остановок. Некоторые отметили, что на списанные деньги ребенок мог вернуться домой на такси.

«При списании лишних сумм рекомендую официально обращаться в ПАТП, ТТС, полицию или прокуратуру. Не оставляйте такие факты без внимания. Цените себя и свои средства!» – ответил в социальных сетях директор тобольского ПАТП Сергей Кугаевский.

Компания отреагировала на ситуацию и заявила о проведении проверки.

Ранее «ФедералПресс» писал, что следователи разбираются в истории мальчика, который заявил о похищении.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.