Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Жены устроили сюрприз мобилизованным тюменцам прямо на передовой

фронт
Тюменки устроили мужьям сюрприз на передовой

ТЮМЕНЬ, 22 февраля, ФедералПресс. Две тюменки отправились на передовую, чтобы порадовать своих мужей перед 23 Февраля. Встреча оказалась сюрпризом для мужчин.

«Оба офицера – Андреи. Они ушли из Тюмени по мобилизации. Супруги не виделись несколько месяцев», – рассказали о необычной поездке в информационном центре правительства Тюменской области.

Полина и Марина неожиданно появились в музее «Молодая Гвардия» Краснодона, когда военнослужащие, в том числе и их мужья, слушали рассказ об экспозиции. Супруги кинулись в объятия друг друга. «Мальчики, ну ура же!» – обратилась экскурсовод к боевым товарищам мужчин.

Позже мужья поделились, что приезд жен был неожиданным. Обе про дальнюю дорогу ничего заранее не рассказывали. Одна из женщин сказала лишь, что отправилась в командировку в соседний Екатеринбург.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о поездке в ЛНР губернатора Александра Моора. Там он отведал солдатской похлебки, а еще случайно встретил в батальоне «Кедр» бойца, с которого в регионе пошла традиция давать в долг монетку отбывающим на фронт.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.